Форум на ОКУЛУС

Тема 8593, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     23 декабря 2006 (15:51)

Ну, если только про Марс, мужчину трогать не будем, ок?!

Думаю такой человек начнет становиться более активным и деятельным. В каких сферах, и насколько - покажет натальное положение Марса и аспектация его, и динамика (прогрессии напр.), конечно многое прояснит. Если это достаточно взрослый человек, то по-началу и дров наломает, а ну-ка дай в руки шланг брантсбойта неподготовленному человеку, конечно всем окружающим достанется... из этого самого брантсбойта. Многое от конкретного человека (гороскопа) зависит, многое.... Возможное обобщение см. во втором предложении моего сообщения.

Jess
Посторонним В.
     23 декабря 2006 (15:57)

...Ну, если только про Марс, мужчину трогать не будем...

astreia, я как раз хотела "мужчину потрогать"

:D :D :D

:o :o :o


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
пяточек
     23 декабря 2006 (16:24)

У меня в натале ретро Нептун, Уран и Плутон.

Ну что такое, когда "колбасит" Уран (туду сюда гуляет) я уже поняла, события так и "прут". Можно сказать что когда планета ретро, она искажена, несет отрицательный смысл своей сущности????

luna-astreia
     23 декабря 2006 (16:35)

пяточек, сказать можно все, что угодно.

"когда планета ретро, она искажена, несет отрицательный смысл своей сущности" - так я не говорю и другим не советую говорить, и понимать ТАК не советую. Поступки совершаютнесовершают люди, а не планеты. И выводы делают не планеты...

Jess, а что мешает то? Самое время получить полезный опыт: потрогать "до" и потрогать "после".:o

Даст бог, разница будет не на лице... :o

Jess
Посторонним В.
     23 декабря 2006 (17:13)

astreia, чтобы понять "до" и "после" я тебя и спросила - когда? Мужчине сейчас 31 год. Этот возраст еще "до" или уже "после"?

:o


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
luna-astreia
     23 декабря 2006 (18:03)

Jess, есть старый проверенный способ: создаешь новую тему на главной станице форума, указываешь необходимые для ответов на твой вопрос данные, и... не забываешь об известном с детства "волшебном" слове, конечно при этом...

Все получится!

     23 декабря 2006 (18:30)

Господа,вы читать наоборот умеете?

Laal Kholkein

Niek Loh klaal Пристутствует знание Иврита,

которое говорит:

НЕ СОВСЕМ ЛОХ

:D

Jess
Посторонним В.
     23 декабря 2006 (20:45)

astreia,


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Laal Kholkein
     24 декабря 2006 (01:55)

Друзья мои!

Не мучайте метафорами, говорите точно. Это насчет "некачественного товара" (от Доктора) и зарисовки от Аиста. Я же говорю - я в танке, ничего не понимаю.

И вообще, ретро планеты не у меня, у меня их нет. И комплексов у меня, как это ни странно, нет, не жалейте меня. Правда.

Один интерес к астрологии, и только.

Спасибо за вашу активность!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     24 декабря 2006 (02:06)

alex lev gold - у меня слов нет. Либо Вы стебётесь, либо прав был Юнг со своей теорией архетипов. В смысле, что всё уже было, только давно, в доисторические времена, и если сегодня мы, сами по себе, что-то чувствуем/выдумываем/... - не стоит обольщаться, это не мы такие гениальные, это из глубин подсознания и т.д. и т.п.

Laal Kholkein - это буквосочетание из моего наркотического бреда. Я думал, это я так выдумал здорово и красиво.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере