Форум на ОКУЛУС

Тема 8601, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pimpa
     23 декабря 2006 (16:47)

молодой человек (родился 18.11.84) украинец (глаза зелёные)

Особые приметы: Алкоголик.

Хобби: алкоголь.

профессия: алкоголик (со стажем)

Благодаря своему слабому характеру 4 дня назад пошёл на поводу другого армянина алкоголика...

Там, где этот недоразвитый скорпион собирался с компанией в парке 4 года!!! Где его знает каждая собака, не говоря уже о мужиках в ларьках и т. п. Пошёл с армянином в знакомый магазинчик начал просить пива взаём у 16 летнего пацана, тот не согласился и нашёл свои зубы на полу, благодаря нашим героям (армянин и этот придурок). В общем избили этого малого и вытащили из кассы 200 евро (поделили пополам). и теперь их ищёт другая армянская братва (крыша магазичника). как страшно жить...

Где ум, скорпионья интуиция наконец. Я понимаю, что все разные и всё это понятно. Просто мне с трудом верится, что у скорпиона не найдётся хоть немного серого вещества в голове для того, чтобы понять (ограбил бы соседний район, но в своём же районе, с таким напарником+где его все знают)----- это тупость вышей степени.

На заметку: Алкоголик он со стажем, неоднократно встречал на днях рождениях знакомых, "знаю" его давно - сколько бы он не выпил - он всё понимает!

грошь цена, по моим наблюдениям, от скорпионов можно много ожидать - но такой тупости........

смолкаю...смолкаю....

ваши комментарии мои друзья...

Агена
     23 декабря 2006 (18:07)

Стать Солнцем по Скорпиону - это многое!!! Сначала парню придется пройти множество трансформаций.

А ещё раньше нужно "разрешить" квадрат Луны с Нептуном а это не так просто....ведь всегда хочется так расслабитьсся ))) "напиться и забыться..."

Pimpa
     23 декабря 2006 (18:36)

я приятно удивлён такому ответу на счёт солнца в скорпионе, ведь не каждый астролог об этом имеет вообще понятие Трансформация (с этим не поспоришь)- 99%! Но:

""Сначала парню придется пройти множество трансформаций.""

Ха, в самом деле. Зачем парню мешать трансформировать? Выбил зубы 16 летнему и забрал у него деньги из кассы у входа в парк, где его знает в лицо каждая собака.

Причём, я уверен, что он сам никогда никого не тронет без причины и редко когда вообще становится агрессивным. Тут замешан слабый характер и влияние оказанное со стороны. Завтра я к нему в гости зайду, чтобы забрать свои диски, ибо уверен, что через пару месяцев с букетом цветов приду к нему на визит в травмотологическую клинику в самом лучшем случае.

Pimpa
     23 декабря 2006 (18:39)

как страшно и смешно жить...и как после этого мне не быть циничным по отношению к окружающим? Если все вокруг с ума посходили, один я хороший и правильный :D

     23 декабря 2006 (18:53)

Комментарии тавковы,что от судьбы не убежищь.

18.11.1984

33.6 31.4

Вскоре собирать зубы придется этому тирану с сильным характером.

Доказательства моих слов Ниже.

18.11.2006

19.10 17.8-код и жирный шрифт подчеркивающий -карту года и коды событий ,которые будут влиять на судьбу данного человека(Действия,зависящие от воспитания.)Так что Астрологам долго крутить карту надо,что бы найти дни наиболее влиятельны в этом году.

Человек выбил зубы 4ре дня назад,это

19.12 2006

21.3 19.10-заметил сходство кода(Чито интуитивно-Инстинкт самовыражения сработал на моих знаниях )

Время собирать собственные зубы.

18.1.2007

19.10 17.8

Предупрежден вооружен.

Pimpa
     23 декабря 2006 (19:03)

неужели он дотянет аж до 18 числа? Интересно, правда или нет

А можно скиинуть пару нормальных ссылок на нумерологию для начинающих, если можно?

мой email знаешь, но повторюсь borntwice@mail.ru. Или сюда кидай

     23 декабря 2006 (19:13)

может и не дотянет.

Так как 24 его карающий день

19-год 12месяц-13.4й личный

24ое число 19й день личный -19-наказание

или 19+13+19=51-прощение- освобождение того, что мешает

код дня 24.12.2006

17.8 13.4

35.8 31.4-скрытый код дня,как видим числа кода рождения и кода года присутствуют в этом дне личном 19-наказание.

ari
     24 декабря 2006 (02:41)

Тут важнее комменты юриста, не астролога ...

Комментарии тавковы,что от судьбы не убежищь.

Так. Если я правильно Вас понимаю - всем 18.11.1984 от судьбы не убежишь???

Агена
     24 декабря 2006 (12:46)

alex lev gold

интересные у тебя коды....

распиши мне...плиз

родилась 24.02.1973

     24 декабря 2006 (14:54)

Ари,не будьте Наивны.

Вы же не Рождены 18.11.1984.

Да и ответ мой 50\50

Отсутствие И.Ф.О влияние судьбоносных букв могут дать ошибочный Анализ.

Агена

Эти коды Интересны всему Израилю,так как расчеты у нумерологов по матрицам Имени и немного рождения.

Расписываю вас.............

24.2.1973

28.10 24.6

Но вы не пугайтесь, прочитав Топик про бессексуалов.

Вы Гармония Женского пола.Очень привлекательна и очаровательна.От мужиков Отбоя нет.

Душа и тело -женского начала.

А в том топике.

.Душа женского-Тело (характер)мужского.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере