Форум на ОКУЛУС

Тема 8604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Messalina
     23 декабря 2006 (21:53)

Дорогие форумчане, есть ли у кого опыт общения с женщиной, у которой соединение Марса (20 град.) и Венеры (26 град.) в Весах, и все это попадает в 8-ой дом. Что можно сказать о таком человеке, чего там больше- страсти или пассивной чувственности, вообще, какие особенности?

Очень были бы ценны наблюдения из личного опыта!

Jess
Посторонним В.
     23 декабря 2006 (22:13)

У меня такое соединение в Весах и в 8-м (но по Плацидусу, а по Коху получается в 9-м) да еще и в трине к Водолейской Луне :o

Наблюдения из личного опыта написать не могу


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     23 декабря 2006 (23:22)

Страсти нет - а денежки вытянуть из любовника за милу душу. Оргазм вообще может не испытывать. Зато вот всю атрибутику большой любви - битте... шубки, машины, колье брилиантовые... вынь да положь))))

Jess
Посторонним В.
     23 декабря 2006 (23:27)

Аист, значит у меня соединение в 9-м. По твоим описаниям точно не я.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     23 декабря 2006 (23:29)

У меня ж тоже наблюдение за единичной особью)))) так что щас собарем статистику - может и окажется моя подопытная - выродком из славной семьи))))

Jess
Посторонним В.
     23 декабря 2006 (23:35)

Меня как раз финансовая сторона мужчины мало волнует, как и остальные атрибуты "сладкой жизни".


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     23 декабря 2006 (23:54)

Марс в Весах - это умение быстро изменять направления деятельности и свою активность согласно обстоятельствам - умение находить баланс. А Венера в Весах - очень любит красивую атрибутику любви. Она самая чувствительная к красивому выражению чувств, к красивому ухаживанию. Для нее конфетно-буфетный период гораздо более важен чем секс.

Вот и получилос что в 8 доме - доме финансов партнера -она с Марсом сосредоточилась на раскручивании богатых пацанов на бабки. Да так чтобы они еще и сами приносили - а она их как Настасья Филиповна в камин бросить может)))

     24 декабря 2006 (11:33)

Привет, Messalina! Давненько тебя не было видно.

По твоему вопросу было бы неплохо полные данные той женщины получить. Солнце в Деве и в Весах по разному себя проявлять будут при таком соединении. А если Солнце в Скорпионе - так это вообще другой компот.

Messalina
     24 декабря 2006 (17:53)

Альцион, и все-все-все, привет!

А я на форум и не заходила, очень загружена по работе была...

Pandora
     24 декабря 2006 (19:00)

у меня такое соединение в начале 8 дома, но в деве там еще квадраты есть к Юпитеру и Узлу, и трин к асцеденту

что здесь получается?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере