Форум на ОКУЛУС

Тема 8604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     24 декабря 2006 (19:22)

Messalina, твоя знакомая - моя ровесница, и Солнышко у нее тоже в Деве.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
absel
     25 декабря 2006 (01:04)

Messalina, привет

По какой системе домов?

В принципе - Использование совместных финансов и потенциала партнёра, но не обязательно потребительская позиция - возможны также (большие) вложения в него (в других людей). Становится вероятной жертвенность и самоотдача.

Аист!

Пардон, но насчёт оргазма я не согласен

аист
птицца
     25 декабря 2006 (07:55)

Vladimir Ну разные люди бывают естессно)))) Я вот знаю двух Венер в Весах - обе признавались что ... "да отношений с мужчиной без секса не построишь - раз уж им надо я конечно, пожалуйста, симитирую что они хотят... мне это ничего не стоит а польза большая... " Но две это не статистика я не настаиваю...))))

     25 декабря 2006 (10:27)

Да тут с системой домов определиться надо. По Коху у нее все это дело в 9 доме. Если же не обращать на дома внимания, то пример подобного случая привести могу. Только это не на личном опыте. Просто девушка консультируется у меня и о ее личной жизни я осведомлен неплохо. Полные данные, извините, рассекречивать не буду. Сама она Дева и тоже имеет растянутое соединение Венеры, Марса и Плутона. Но Луна у нее в Козероге (здесь Асцендент в Козероге), а восходящий знак - Овен. Потребность в чувственных удовольствиях у этой моей клиентки высокая. Даже, я бы сказал, очень высокая. Но внешне - она сама скромность. Если кто-то в ее присутствии произнесет вслух какой-нибудь вполне приличный сексуальный термин, например, мастурбация, - она краснеет, как невинное дитя. Хотя в постели раскована и предпочитает доминирующие позиции (вероятно из-за восходящего Овна). Испытывая высокую потребность в мужчинах, тем не менее, имеет определенный кодекс чести: никогда и ни под каким предлогом не имеет отношений с женатыми. В идеале предпочла бы одного мужчину, но только такого, который мог бы удовлетворить ее сексуальные запросы. А на это до сих пор мало кто был способен. Ну а те, которые это условие выполняли, ею одной не довольствовались. Ее это тоже не устраивает. В принципе, в любовных отношениях она не без доли расчета. От парней ожидает материальной поддержки. Но нельзя сказать, что тянет деньги, как пылесос.

absel
     25 декабря 2006 (19:29)

Аист

Разумеется, люди разные. Но зная природу Венеры - удовольствия, и природу Марса - желание, мы можем предположить, что любые аспекты между ними дадут энергичную деятельность нацеленную на удовольствия. Даже если это будет квадратура или оппозиция, можно будет скорее ожидать проблем из-за неудовлетворённого желания, чем холодность и неспособность его получить. Марс всегда является источником возбуждения:о. А вот аспекты Венеры с Плутоном - это уже страсть и магнетическое притяжение Видите, что пишет Alcion? Желающие могут проверить это на практике, занявшись любовью на подобных транзитах - оргазм будет количественно и качественно выше. Простите, если я был не слишком деликатен

Что же до домов - я пользуюсь исключительно Кохом.

С уважением,

Владимир.

Jess
Посторонним В.
     25 декабря 2006 (19:38)

Vladimir, а если в 8-м соединение не только Марса и Венеры, но и Плутона? :o

У этой девушки похоже та же катрина.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
absel
     25 декабря 2006 (20:32)

Jess

Ну если в 8, то тем более, только я слонен считать что всё-таки в 9 (по Коху).

Для соединения конечно орбис великоват, но что-то всё-таки должно чувствоваться

     25 декабря 2006 (21:44)

Не хочу быть навязчивым со своей темой, но раз уж и тут такие вопросы поднимать стали, то может есть смысл повторно просмотреть "Астрологические исследования на тему секса". Там тоже по результатам статистики соединение Венера-Марс дало значимое положительное отклонение.

аист
птицца
     25 декабря 2006 (22:05)

В все время забываете что речь идет о соединении в Весах. Страсти характернее для огненных знаков и мазохизм для водных а вот Весы - это эстетика, баланс. Там не может быть ничего через чур эдакого. А те девушки которых я знаю - вряд ли лукавили. Зачем? Я специально зная высказывания о чувственности одной из них - опросила на это предмет вторую... и вот совпало... Не всегда Венера- это любовь - это еще и манипуляции под любовь...

Jess
Посторонним В.
     25 декабря 2006 (22:12)

...Там не может быть ничего через чур эдакого...

Аист, может :o

...это еще и манипуляции под любовь...

Нет, аист. Такое может быть только при отсутствии достойного партнера, и в открытую. Не думаю, что эти девушки говорили тем мужчинам "люблю". Возможно "мне с тобой хорошо".


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере