Форум на ОКУЛУС

Тема 8604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     25 декабря 2006 (22:15)

Jess у тебя там еще и Плутон - отделим зерна от плевел

     25 декабря 2006 (22:17)

Дополню в отношении Весов. На примере той девушки, которую я здесь приводил для примера, могу сказать, что это соединение в Весах давало ей пристрастия к очень красивому сексу. Например, она могла устроить своему партнеру совместное принятие ванны при свечах и с какими-то там ароматическими добавками, те же свечи любила расставлять по комнате (получалось, правда, как в буддийском храме), в общем стремилась как-то декоративно обставить весь этот акт, украсить какими-то внешними атрибутами. Это, наверное и есть то, что дали Весы. А ее пристрастие к огню (свечи повсюду), видимо, восходящим Овном объясняется. Кстати, хотя они и предпочитала доминирующие позиции, а иногда и темп могла задать быстрый, тем не менее со стороны партнера очень нуждалась в мягких ласках. Не дай Бог ей что-то прижать или укусить, по ее словам от этого у нее на время все желание пропадает. Тоже весовское качество - любовь к нежности и неприятие болевых ощущений. Хотя восходящий Овен мог бы последнее и компенсировать. Но о подробностях того, что она воспринимает как "больно", а что нет, я уже не в курсе.

Jess
Посторонним В.
     25 декабря 2006 (22:51)

У меня там еще в соединении и Мерк :D

А почему отделим? Солнцы у знакомых где?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     25 декабря 2006 (23:20)

18.09.1976 17:50 Минск одна а вторую... не помню - все переискала тоже Дева точно - на работе записаны данные...

Jess
Посторонним В.
     25 декабря 2006 (23:28)

Ты думаешь, мне отличие от них Плутон и Мерк там же дают?

Если мужчина хочет потратить на меня деньги - я его останавливаю. Если он все же настаивает - пожалуйста, это была его инициатива и я ему ничем за это не обязана. К интиму меня этим не склонить (Мерк, наверное, тормозит :o )

Я считаю, что Марс-Венера в 8-м - это когда у женщины даже невымытые волосы и нет макияжа на лице - а все равно притягивает к себе мужчин.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
absel
     26 декабря 2006 (00:29)

аист

Признаться, Вы меня озадачили Однако интересная статистика получается - опять же Плутон рядом. Но всё-таки, а не кажется ли Вам, что это может так сказываться влияние Луны из 6 дома? Может у неё со здоровьем не всё в порядке? Какое-нибудь там нарушение циклов или ещё что? :o

Messalina
     27 декабря 2006 (12:19)

У меня вот тоже Венера в Весах, но девка я развратная :D могу совместить красоту с грязью так что каждый случай индивидуален.

Что не дает мне покоя, так это интерпретация соединения Марс-Плутон и Венера-Марс в Весах, в 8-ом доме...В Весах Марс очень слаб, зато в 8 доме силен. Противоречие, которое мне сложно понять

Уверена, что у этой мадемуазаль работает Плацидус- по результатам анализа синастрий и ее жизни. Девушка она в некотором роде роковая, и планетки эти (Венера, Марс, Плутон)у нее явно в 8-ом, а Луна- в 7-ом.

аист
птицца
     27 декабря 2006 (12:42)

Это та которая строит куры твоему мужу?)))

Messalina
     27 декабря 2006 (13:02)

Аист, нет, у них уже все было теперь дамочка с моим мужем не общается, оба опасаются неадекватных действий с моей стороны, если что :D

аист
птицца
     27 декабря 2006 (13:12)

И это правильно!))))) Мужей надо держать отдельно (с котлетами), а роковых мадемуазелей отдельно (с мухами))))) :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере