Форум на ОКУЛУС

Тема 8604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Messalina
     27 декабря 2006 (13:28)

Для моего бедного мужа я оказалась более роковой, чем та мамзель он ее разлюбил, но я факта их долгой любви (до знакомства со мной) не забыла :o

пытаюсь все понять

     27 декабря 2006 (21:12)

Messalina, поздравляю. Я в тебе и не сомневался. А то, что при Венере в Весах ты, цитирую, "девка развратная" и можешь смешать красоту с грязью, так это из-за отсутствия выраженного знака Девы, при заполненном знаке Скорпиона и при восходящем Стрельце. Вообще, комбинация Стрелец-Скорпион, это представительницы самого отвязного секса, или как ты его называешь - грязного. Могу и примеры привести, только, боюсь, в рамках форума это приветствоваться не будет.

     27 декабря 2006 (21:15)

Да, у тебя же Эрос на Асценденте, что ж ты хотела? Успехов в Новом году во всем. Я скоро стану тут редко появляться, так что поздравляю заблаговременно.

Messalina
     28 декабря 2006 (17:33)

Альцион, спасибо! ты меня понимаешь И тебя с Новым годом!

Ну а с твоей точки зрения, соединения Марс-Плутон и Марс-Венера в Весах, 8-ой дом, сексуальны? Если к тому же дамочка Дева по Луне, Меркурию и Солнцу?

     28 декабря 2006 (21:01)

Я бы сказал, местами. Потенциал есть, но он может быть забит комплексами. Даже если она и проявляет его внешне, все-равно сама собой вряд ли останется до конца довольна. Да и те, кто что-то более раскрепощенное пробовал, разницу ощутят.

     28 декабря 2006 (21:10)

Messalina, хочешь прикол. Мой начальник увидел твою фотку на форуме и сильно заинтересовался. Дело в том, что он всегда, сам не зная того, реагирует на девушек с комбинацией Стрелец-Скорпион. Все, с кем он до сих пор жил или встречался родились либо под знаком Стрельца (многие еще и с Венерой в Скорпионе), либо Близнецов, но с заполненным Стрельцом. Он у меня Рак, Луна у него в Стрельце, Венера в Близнецах, Юпитер в Скорпионе. Вот и реагирует на твой образ. Он сейчас адын, савсэм адын. Теперь ходит и все спрашивает, а кто она, а где, а что, а покажи фотку побольше... Сильно расстроился, узнав, что ты не местная. Не иначе, как влюбился.

Messalina
     29 декабря 2006 (14:12)

Альцион, передавай шефу баальшой привет! Пусть приезжает к нам в Ригу, я и мой муж с удовольствием с ним познакомятся!А сам-то он откуда?

Эх, раки-романтики

Кстати, спасибо за комментарий по поводу той девушки!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере