Форум на ОКУЛУС

Тема 8605, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lea
     23 декабря 2006 (22:41)

Здравствуйте, сегодня для меня печальная дата 23 декабря 1999 года убили моего папу,все эти годы стойко переносила эту дату..но сегодня что то оборвалось, появились ужасные мысли..не хотелось жить..... весь день преследовало чувство что я устала безмерно, не помог даже поход в церковь..рыдала целый день, хотелось исчезнуть навсегда из мира, это очень странно для меня, у меня никогда не было таких мыслей, всегда были силы и т.д..и вообще для меня было греховно даже думать о таком..а сегодня вдруг такое..кажется что не могу больше..

Может кто нибудь поможет???Как вы думаете может все деле в сегодняшнем дне?...прошло ровно 7 лет......

Доктор
     23 декабря 2006 (22:57)

Вероятно, дело в 7-летнем цикле Вашей Луны ...

Это проходят все леди ... Кризис духовного роста.

В такие даты, нас как бы спрашивают: ростем ли ?

Извлекая опыт из разного прошлого.., надо отвечать - "да !" и ... рости дальше и тогда взгляды ушедших родных, звездами (успокоившись, что их жертвы не напрасны...)- улыбнуться Ваи и поддержат Вас на этом пути дальнейшего роста, на пути к счастью !

Тот день закончился.., прислушайтесь... - ...Вам говорят: Будешь жить и любить дальше !

Lea
     23 декабря 2006 (23:04)

Cпасибо, Доктор!!!

Мне понравилось про звезды...спасибо большое..

Viola
     23 декабря 2006 (23:05)

Lea,вы такая красивая, добрая, обаятельная,все у вас еще будет прекрасно!

Старайтесь больше отдавать людям вашего душевного тепла и оно вернется к вам многократно помноженное, улыбнитесь, даже когда это непросто и не жалейте себя, идите туда, куда зовет вас сердце!

Lea
     23 декабря 2006 (23:09)

Viola,спасибо милая...

на самом деле наверное жалею себя..а может просто устала..

а сердце сейчас меня зовет к уединению, хочу просто исчезнуть..не понимаю ,что происходит..

спасибо вам ..

Доктор
     23 декабря 2006 (23:29)

Древние верили, что звезды глазами ушедших предков смотрят на нас и одобряют поступки, потому даже раньше сужаных показывали звездам и по подсказкам принимали решение ...

Они все видят и любят нас, не обижай их своими ошибками и неверием в счастливое завтра !

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (00:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леа ,

ты не одна , у меня вчера была дата.

Ето одиночество виновато просто , так в етом году случилось что Визу отменили, планы не осуществились , ты одна перед праздниками .

Все будит хорошо , на следующий Новый Год , все будит подругому, поверь мне


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     24 декабря 2006 (00:12)

Cпасибо, Анюта...я немного успокоилась уже, наревелась...глаза теперь опухшие...

надеюсь ...завтра будет лучше

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 декабря 2006 (00:16)

Lea,солнышко,держись.Все будет хорошо.Завтра напишу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lea
     24 декабря 2006 (00:19)

Cпасибо, Мыша..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере