Форум на ОКУЛУС

Тема 8608, сообщений: 200

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     24 декабря 2006 (10:27)

Луна у мужчины в Козероге. Понятно - эмоциональная холодность. Но никак не могу понять: этих эмоций вообще просто нет, или они "под толстым слоем льда". Но тогда есть ли шанс их вытащить на поверхность? Или стоит смириться, что от этого мужчины заботы и поддержки не дождусь :o


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     24 декабря 2006 (12:27)

Jess Ну серенад он петь не будет и часами говорить о любви тоже - но вот делом помочь - всегда (я говорю только о Луне!) Так что не трогайте это замечательное положение Луны!))))) Правда если для тебя "забота и поддержка" - в разведении совместных нюней - увы... этого точно не дождешься))))

Ему надо четко сказать чем помочь и он поможет

А эмоции есть просто он не грузит ими других людей. Все внутри и очень сильно...

Jess
Посторонним В.
     24 декабря 2006 (12:40)

Аист, а хоть как-то хоть чем-то хоть какой-то % этих эмоций можно наружу вытащить? Ну холодно рядом с ним. :o

Такое положение Луны для меня замечательным не является Моя-то Водолейская.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
luna-astreia
     24 декабря 2006 (12:55)

Jess, здесь многое зависит от того, насколько эти отношения ценны для самого мужчины. Он не изменится, но понимая, насколько важны какие-то его "движения" для женщины, он может научиться ВРЕМЕНАМИ бывать другим.

Луна в Козероге - это всегда сильные эмоции, но человек, как будто бы лишен от природы инструментов, с помощью которых, он мог бы свои эмоции миру демонстрировать. Не стоит думать, что такое положение его Луны, так уж комфотно для него самого. Со временем, такие люди, как правило, научаются принимать себя такими, какие есть ( в смысле эмоций). Но требования других людей "измениться" будут только усугублять их состояние.

Лучше искать слова и стараться донести до такого человека важность того, в чем есть потребность у вас. В случае удачи, это все равно будет не то, на что способна ваша Луна, но это может быть нечто похожее..., по крайней мере в общении с вами, он иногда будет "комфортным" для вас...

Агена
     24 декабря 2006 (12:58)

Jess!!!

Даю справку! Посмотри куда попадает ваша композитная Луна...если же тоже в Козерог...то тогда увы....встречаем с пониманием сдержанность и сухость!!! Хотя знаю на личном примере, что это очень тяжело, особенно для девушки...

Луна (композитная) в Козероге дает сдержанность чувств и эмоций (они есть, но очень глубоко скрыты, за стенами Сатурна). Часто долгие годы пара испытывает определенные сложности в личном общении. А у парня ещё и натальная в Козероге....К сожалению переставить Луну невозможно!!!! Ищи положительное в этих отношениях!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс ,

лично мне удалось разговорить Луну в Козероге , и даже признаться в своих чувствах, но на ето ушло немало времени , интуиции и скорпионского таланта .Не сказала бы что он неласковый , ненежный человек , просто надо довести его до крайней точки напряжения и вырвать из него правду , но ето мой скорпионский прием , не все могут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     24 декабря 2006 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

АНЯ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ, эта девушка сможет! С ее-то заполненным 8-м и Скорпионом на МЦ!

Йесс, все получится,не переживай!

Оставь Луну и пользуйся Венерой,так будет луч/ше.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

бета ,

а причем тут МЦ ?

Погодите Йесс , ты же вроде удачно замужем , что ты дуришь себе голову.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
аист
птицца
     24 декабря 2006 (13:50)

Вот я тоже хотела посоветовать - не трогайте Луну - есть же Венера))) :D

Цветок
     24 декабря 2006 (14:11)

Привет всем!

Девченки, я думаю что надо Солнце учитывать тоже-это воля -немаловажный фактор. У меня тоже есть кадр- Луна в скорпионе, с чуствами должно быть все в порядке, ан нет. Ходит кругами второй год, чувствую любит, а сказать не может. Солнце в деве мешает, я думаю- анализирует зачем и почему. Хочу заставить его признаться и не получается. Может посоветуете что-нибудь- я свой ресурс исчерпала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере