Форум на ОКУЛУС

Тема 8608, сообщений: 200

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     28 декабря 2006 (22:38)

Здравствуй, Beta. Я меньше всего хочу заниматься благотворительностью в постели. Не могу я быть учительницей в этом деле, я Его хотела подкорректировать, но Он меня не понимает. Про свое умение Он вряд ли знает, т.к. сказал что Его подруге нравится.

Хандра напала. Второй день слезы глотаю. Ведь ровно год назад Он пьяный меня сильно обидел :o Ну не могу я этого забыть!!!! 3-го расскажу Ему, что Он тогда вытворял, а с утра еще и гордился!

Beta, не хочу я уже больше ничего. И после той Его выходки к себе вообще боюсь подпускать. У нас с Ним нарушены энергетические связи. Моей энергии выхода нет, а если и есть - обратного возврата нет. Я задыхаюсь просто. Тут форумчанки задавались своими вопросами "За что мне это?". Я никогда так вопрос не ставила. В моей интерпретации "Зачем мне это?" А ответа-то и нет.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     28 декабря 2006 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не хандри! зачем ты себя жалеешь? ты не жертва - все добровольно.Сформируй верное отношение к ситуации - пусть это будет эксперимент,игра. Выдумай себе задачу,раз уж не отпускает,и решай. Как будто он подопытный,а ты исследователь. Ну не плачь только! У тебя все внутри,целый мир! Там есть и слезы и смех одновременно ,правда-правда! Давай теперь улыбаться,угу!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     28 декабря 2006 (22:48)

Beta, зачем мне Его тащить? Дело-то добровольное. Я все равно рядом с Ним жить не буду, а стараться для кого-то...не мой это мужчина, и это правда.

Я в который раз задаюсь вопросом "Зачем Он меня в это втянул???" НУ ВОТ ЗАЧЕМ??? Beta, не будет просвета, я через Его Луну не пробьюсь. Проигрывать я умею. Лучше достойно выйти из этой ситуации, чем продолжать упираться головой в стену.

И еще один момент. Вектор предполагает принятие единственного решения. Или "да" - и до конца, или "нет" - и в разные стороны. А вот беготня туда-сюда в векторе не проходит. А у нас именно беготня то друг за другом, то друг от друга.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     28 декабря 2006 (22:51)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     28 декабря 2006 (22:57)


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     28 декабря 2006 (22:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...купи!Удобно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     28 декабря 2006 (23:01)

Мы об этом уже с мужем поговорили После Нг купим. Буду рада поболтать

А отношения надо все же рвать.

"Любовь окрыляет" :D :D :D Только вот где Она? В каком месте у Него застряла? :D

У меня сегодня Солнце с Марсом в квадрате, да еще на пару с квадратом натальной и транзитной Луны. Наверное потому и на разрыв настроена.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     28 декабря 2006 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да порви на время ! Там видно будет.

Ты чего горячишься? еще ж не 3-е?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     28 декабря 2006 (23:08)

А я с Ним сегодня уже по телефону поговорила :D Льда наглоталась. Без дозы мартини :D

Beta, я не умею рвать отношения на время. Мой принцип "Уходя-уходи". И не горячусь я - морально готовлюсь к окончательному разрыву. Мне сил хватит, лишь бы Он потом опять не пришел. А то у меня мысли начинаются "Ну что я за стерва такая, Он приходит, значит нуждается во мне, а я его гоню"

Однажды Он сказал, что был бы рад, если я рожу Ему ребенка. А потом, сразу после этого...у меня давление сильно упало и меня 2 недели тошнило, особенно при виде еды. Весь офис гудел, что я беременна.

Beta, Он испугался Как сказала Аист, Его зовут не Бонд.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     28 декабря 2006 (23:47)

Цветок,

-"Если ты не можешь выпустить свою любовь наружу, значит ты не любишь себя, а если не любишь себя, то не любят тебя". Согласись в этом что-то есть?!"

Это Ему надо сказать, а не мне. С чего многие здесь думают, что я Ему уподобляюсь? Я Ему всем своим видом и поведением дала понять, что Он мне небезразличен. Я о Нем заботилась, переживала, помогала...В глаза однажды сказала, что ради Него перешагнула через ВСЕ свои принципы. ВСЕ их нарушила в один день. Я уже писала, что не боялась своих чувств, поэтому на работе моя репутация пропала безвести. А Он меня не поддержал в тот момент. В этом есть и Его вина. Моя - в том, что доверилась. Его - в том, что не справился с доверием.

И еще. Было дело, рассматривала я его в качестве будущего сожителя. Но именно в тот момент Он показал себя с такой стороны, что я испугалась. С того момента и пытаюсь Его от себя отодвинуть. Но я девушка такая - не могу рвать отношения так, чтобы потом типа "знать тебя не хочу". Предпочитаю расставаться цивилизованно, расставив все точки над i, чтобы не осталось взаимных обид и недоговоренностей. И если с этим человеком приходится дальше общаться, вывести отношения хотя бы на уровень "привет-пока", а не отводить глаза в сторону. Так вот. С Ним эти "привет-пока" доходят до того, что Он опять начинает приходить ко мне, да еще в глаза заглядывать...пить из моей кружки...А теперь стал провоцировать ситуации, когда приходится нам прикасаться друг к другу. А как тут уже писали, для Козьей Луны это, оказывается, очень важно.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере