Форум на ОКУЛУС

Тема 8608, сообщений: 200

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     29 декабря 2006 (01:54)

Jess

Тебе не жалко мне скинуть данные на ящик? И свои и его, только со временем рождения. Хочу глянуть в сравнении со своей Луной в Козероге. Я все темы какие смогла просмотрела, но ты похоже все постирала :o

И еще: Ты с ним танцевала когда-нибудь? Если да, то поделись впечатлением

Его Луна на твоем АСЦ - мое мнение это очень важный момент. Прости, но он будет всегда рядом с тобой. Рви, не рви.... А может он твой хранитель? Была ли у вас с ним тишина? Или ты всегда стараешься своим темпераментом ее нарушить? Чего-то ты не улавливаешь

Знаешь, без обид, Jess. Ты слушаешь все вокруг, для каждого у тебя есть ответ, причем это не факт, что он верный. А вот себя ты и не слушаешь, и не слышешь (это две разные вещи). И когда тебе все же удастся себя услышать, вот тогда ты сама себе дашь ответ, и он то, будь уверена, окажется самый верный. Энергии в тебе многовато, а работа, по всей видимости, не дает ей выхода. Смени работу для начала, а лучше добавь *занятия боксом* (это грубо и в переносном смысле).

А то, что советует Бета купить, действительно удобно (это я сама догадалась)


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Цветок
     29 декабря 2006 (04:35)

Jess, Тиграния права -

"Ты слушаешь все вокруг, для каждого у тебя есть ответ, причем это не факт, что он верный. А вот себя ты и не слушаешь, и не слышешь (это две разные вещи). И когда тебе все же удастся себя услышать, вот тогда ты сама себе дашь ответ, и он то, будь уверена, окажется самый верный."

И еще, если он должен сделать какие-то шаги и не делает (только расстраивает или разочаровывает тебя или бог знает что еще), а ты пытаешься найти ответ, подобрать к нему ключ или заставить его проявить себя, значит, все же тебе это ой как нужно (может безсознательно даже). Иначе, что тебе мешает давно поставить все точки над И.

Цветок
     29 декабря 2006 (04:49)

P.S. Хочется добавить, что исход этой ситуации в первую очередь зависит от уровня Твоего и Его развития, от вашего жизненного опыта. Вы учитесь друг у друга, а чему - вы поймете когда пройдет какое-то время.

Посмотри свои транзиты может там Плутон встал на личную планету или Уран, чтобы научить жизни.

Психолог в такой ситуации посоветовал бы тебе задать ему ПРЯМОЙ вопрос в ответ на его двусмысленные действия и добиться ПРЯМОГО ответа. Вот тогда все встало бы на свои места.

Цветок
     29 декабря 2006 (05:10)

Добавлю про ПРЯМОЙ вопрос. ОН звучит дословно так- "ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?".

Понимаешь, когда ставится такой конкретный вопрос (для луны в козероге тем более) человек или знает уже ответ и отвечает моментально или серьезно задумается. Во втором случае ты вздохнешь спокойнее т.к. исчезнет до выяснения, а придет с ответом. Но учти такой вопрос задают отнюдь не по телефону и не в присутствии посторонних, и звучит он не интимно или вызывающе, а нейтрально.

Jess
Посторонним В.
     29 декабря 2006 (10:40)

Тигра,

"А может он твой хранитель?" На сегодняшний момент (уже почти 2 года) я - Его. Наоборот пока не было.

Я с Ним не танцевала.

Моя Луна у мужа на купсиде 7-го :D И куда мне теперь? В двоемужество податься? :D :D :D

И еще моя Луна у Стрелка на купсиде 11-го.

...для каждого у тебя есть ответ, причем это не факт, что он верный...

Я абсолютно с тобой согласна. Все мои ответы - это личное восприятие Его или же сложившиеся ситуации моими глазами. Я и вас всех здесь собрала, чтобы понять, что у Него-то в этот момент в голове происходило.

...Была ли у вас с ним тишина? ...Я очень этого хотела. Но, во-первых, по обстоятельствам не получилось, во-вторых - для меня тишина может быть с тем, кому я полностью доверяю и есть о чем помолчать. Пока это не Он. Но однажды, в самом начале я рассказала, что бывают люди, с которыми есть о чем помолчать, и Он радостно закивал говолой.

...он будет всегда рядом с тобой...Нет, Тигра. Как только один из нас уволится - на этом всё и закончится.

...себя ты и не слушаешь...Пытаюсь, Тигра. Но там давно уже такой хаос...

Цветочек,

"Иначе, что тебе мешает давно поставить все точки над И." - сначала мешало ожидание и надежда, потом элементарно - время. Эта расстановка - дело не 5 минут. Нужно было еще и внутренне созреть.

..такой вопрос задают отнюдь не по телефону...Мы с Ним по телефону и не общаемся никогда. Или только по работе, или вот - встречу назначила.

Теперь сама звоню, узнаю, когда у Него свободное время появится :D :D :D А то Он сам даже этого сделать не может. Опять всю ответственность на меня перекладывает.

В транзитах только Плутон по Его нат. Солнце-Нептун прополз (ну, и по моему Нептуну, он у меня в соединении с Его С-Н). Всё. Свалить больше не на что

Ой, милые мои. Хирон мой рядом с Ним загибается. Вот я его с другими и реанимирую постоянно.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     29 декабря 2006 (11:17)

Я еще одну ситуацию опишу, которая меня еще до начала наших отношений шокировала. У нашего сотрудника (назовем его А) невеста попала под поезд, и он ушел в запой. Стрелок меня спрашивает "Где А?" - "В запой ушел" - "Чё так?". Объяснила. А Он типа "это не причина для запоя". У меня челюсть отвисла, спрашиваю Его "А если б твоя подруга погибла, ты бы не запил?" - "Неа, вот еще. И не жалко даже" И расхохотался. (а дальше мои смайлики с большими удивленными глазами 10 штук)

А недавно сказал, что теща у него дура. Вообщем, получаются все женщины вокруг плохие. И я - туда же. :D


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Цветок
     29 декабря 2006 (14:14)

Jess, привет !

"А недавно сказал, что теща у него дура. Вообщем, получаются все женщины вокруг плохие. И я - туда же."

- ах, вот даже как- теща дура. Значит сам он недозревший дурак.(Извините за грубость). Да уж любовь зла, полюбишь и ....... Такого я бы научила "жизни" как о взрослых женщинах неуважительно говорить, значит он и о своей подруге может сказать такое и о тебе тоже (запросто). По мне- я бы жестоко с ним обошлась. Я бы сначала влюбила в себя, а потом сделалла бы громкую отставку. И это при том, что Ты о многих ваших с ним происшествиях не рассказала. Грош ему цена. Извини меня если грубо для тебя получилось. ЛЮБИ ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫХ ТЕБЯ МУЖЧИН, а остальные пусть учатся быть достойными Тебя.

Jess
Посторонним В.
     29 декабря 2006 (18:29)

Цветочек, да я о том же

Раз за спиной о них так, значит, и обо мне может Хотя...в Его обществе принято жен хаять, возможно Он просто им уподобляется. Слаб характером, чужому влиянию поддается.

Но я Ему не позволяю плохо даже о Его подруге говорить. Несмотря на то, что...она однажды мне звонила, 12 минут орала.

Читала твой топ. Насколько похоже на мои ощущения. Только обида дикая, что мы в наших мужчинах копаемся, ключики к ним ищем. А они комплексуют и пассивно ждут, когда же мы их найдем. Как будто закон природы смещается: не самец обхаживают самку, а наоборот.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Цветок
     30 декабря 2006 (05:41)

Jessик, привет

Да, ситуация у нас с тобой очень похожа с той лишь разницей, что у действующих лиц (у каждого) диаметрально противоположные проблемы. Отсюда и пути разные, да в общем, задачи, тоже разные. И ощущения СЕЙЧАС у нас с тобой разные. Я пришла в форум когда окончательно разобралась в себе, я знаю чего хочу, а это самое важное. А ты, нет (извини за такую самоуверенность)

"Моя Луна у мужа на купсиде 7-го "- он видит тебя партнером по браку, наверное вы встречались перед свадьбой недолго- он быстренько тебе сделал предложение.

"моя Луна у Стрелка на купсиде 11-го." - он видит в первую очередь в тебе одного из многочисленных друзей (болеть одной идеей н-р)

Его Луна на твоем АСЦ- хочет повлиять на тебя на твою личность (по козерожьи), а ты грубостью это видишь- вот где несостыковка получается.

Лунные аспекты - это же все какое-то безсознательное (на уровне подсознания).

Может если ты присмотришься к его поведению и поступкам повнимательнее, без эмоций, то увидишь какое-нибудь зерно и возмешь его для себя и вопрос решится?!

"обида дикая, что мы в наших мужчинах копаемся, ключики к ним ищем. А они комплексуют и пассивно ждут, когда же мы их найдем. Как будто закон природы смещается: не самец обхаживают самку, а наоборот"

- я тоже иногда так думаю, но ведь у этого всего есть и другая сторона- не всегда мужчина- самец, иногда он хочет быть просто другом, и у женщин также. А если вдруг произошла несостыковка- он в ней видит женщину, а она -в нем друга или наоборот?-Вот они страсти откуда и берутся. Отсюда и возникают термины- женщины-стервы, а мужчины пассивные слабаки. Отсюда вопрос- кто в такой ситуации действительно слаб- тот ко обманывает себя или тот кто не идет на поводу? (Вопрос риторический).

Так что все в нашей жизни неоднозначно, и кстати, астрология очень помогает в таких жизненных катаклизмах. Другой вопрос, что мы слышим то, что хотим слышать и видим то, что хотим видеть.

Jess
Посторонним В.
     30 декабря 2006 (09:59)

Цветик,

..."хочет повлиять на тебя на твою личность (по козерожьи), а ты грубостью это видишь- вот где несостыковка получается. " Повлиять на мою личность - это тупо ходить вокруг и трогать меня, изнывая от желания? :D Не восприми это как бахвальство, но характер у меня сильнее. Мы с Бетой этого мужчину по полочкам раскладываем уже не первый месяц. Так вот и вывод (не только мой): слабый Он. Книг Он вообще не читал и не читает. Нам с Ним говорить просто не о чем. Ему просто нечем на меня влиять. А вот мне, наоборот, приходится Ему показывать, где Он не прав в общении с сослуживцами, подругой, мамой, какие Его поступки были ужасны ну и т.д. Вот он парадокс. Тянет к мужчине, с которым вообще нет точек соприкосновения ни в чем. Души тянутся навстречу друг другу, а зацепиться им и не за что Кстати, изначально я Его и хотела видеть в качестве друга, а вот у Него оказались другие планы. Я повторюсь, у нас с Ним энергетический обмен нарушен. От меня Она идет к Нему, а там - пропадает как в черной дыре. Он это всё как должное принимает, а обратно - И я опустошаться начинаю. При том, что по Аисту у моей Венеры 6 аспектов, у Его - 1. Опять парадокс, блин. Луна у меня безумная. Аспектирована со всеми планетами, кроме Солнца. И Сатурн аспектирован со всеми планетами, кроме Солнца. При этом Луна и Сатурн стоят в оппозиции. Ну не могу я быть другой. Иначе я просто сломаюсь, сыграю роль какой-то другой женщины, но хватит меня ненадолго. Всё равно вырвусь на свободу, стану самой собой, но этот переход чреват для окружающих

Цветочек, удачи тебе в личных делах

А нам со Стрелком дальше не по пути.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере