Форум на ОКУЛУС

Тема 8611, сообщений: 10

Автор Сообщение
Pimpa
     24 декабря 2006 (14:41)

Считается, что Солнце, Луна и знак в Асценденте влияют с наибольшей силой на человека (в своих домах и тд).

Что обычно присуще "Луне во Льве", как думаете?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     24 декабря 2006 (15:51)

Всем привет!

У меня есть пример: мужчина -Рыбы с Луной во Льве. Такого хвастуна я ещё не встречала в своей жизни. И умный он, и красивый, и все женщины его хотят. А я вот не хочу! :D :o


Оптимизм-это недостаток информации
Pimpa
     24 декабря 2006 (16:53)

:D

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     24 декабря 2006 (17:55)

Вы, как женщина, которая меняет перчатки, так и вы.. меняете ники


Оптимизм-это недостаток информации
Pimpa
     24 декабря 2006 (18:29)

да, я так запоминаю вещи

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     24 декабря 2006 (18:51)

Не поняла, но вы имеете право не обьяснять


Оптимизм-это недостаток информации
Pimpa
     24 декабря 2006 (19:35)

видите ли, у меня крайне богатый внутренний мир в силу своей занятости, я на форуме вишу, чтобы отвлекаться немного от того, что делаю и свои идеи я внедряю в ники, чтобы их не забыть.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     24 декабря 2006 (20:03)

Занятно


Оптимизм-это недостаток информации
Кара
     26 декабря 2006 (10:17)

Havoc, у мужа моего Луна во Льве, посему не могу пройти мимо темы...

Не могу сказать, что он патологический хвастун, но очень любит, когда его хвалят (хотя, собсно, кто ж этого не любит???). Если я не знаю или не заметила каких-то его подвигов/поступков, он эдак скромненько это дело мне обрисует или напомнит, и обязательно дождется, пока я рот открою от изумления (чаще всего искреннего), после чего а-ля смущенно потупится и спросит: "Ну чиво я-то?!" дескать, починяю примус, а ты меня хвалишь... в общем, такое ненавязичвое выпрашивание похвалы в виде игры (Кот все-таки...)

Также львиная Луна, ИМХО, дает ему кучу кошачьих повадок, от движений до мяуканья и мурлыканья. Кошак просто натуральный благо декабрьский, а не мартовский :D

Если рассматривать положение Луны как точку, описывающую сферу ожиданий мужчины от внутреннего мира его женщины, то он, естественно, любит, когда им восхищаются, когда я вкусно и красиво (!) готовлю, когда хорошо выгляжу (хотя, по его словам, я выгляжу хорошо всегда :D ), и еще он балдеет от моего медно-красного цвета волос (хотя, я думаю, это косвенно и к Венере в Скорпионе относится).

Ах да, размуеется, любит детей. И хочет своих.

Pimpa
     26 декабря 2006 (23:05)

я знаю хорошо человека, у него луна во льве и солнце в скорпионе. И всё это красиво в квадрате солнце-луна. Я думаю, что луна где-то сильнее солнца.

А ваши описания (хоть их не так и много) напоминают мне о том, что я прав в силе луны :D


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере