Форум на ОКУЛУС

Тема 8615, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Katie
     26 декабря 2006 (12:15)

Татьяна, спасибо!

Я его уже читала и когда пытаюсь строить хорары, то обращаюсь к ним,но это вообще база, там особо не найти ответа на вопрос,а вот для начала обратиться можно на форум,только там встречаются большие Специалисты,которые называют своих клиентов идиотками,Вы считаете это профпригодность? Неужели

, настоящий астролог себе это позволит? Вообще,очень жаль, что так происходит.

     26 декабря 2006 (13:00)

Дана, а Вы разве ожидали в книгах, по сути, учебных пособиях, готовых ответов на вопросы? Стройте, пытайтесь, тренируйтесь: всё только с практикой приходит. Я хорарами 11 лет вплотную занимаюсь, но даже сейчас далеко не за каждый из них возьмусь. При этом в прямом смысле снимаю шляпу перед теми, кто умеет извлекать информацию и из таких карт, с которыми я не работаю, перед теми же Юрием Гаража или Максимом Гальцовым, например.

Касаемо форумов. Ну, обратитесь, ну, обратились (и не впервые). Но на форуме астрологи отвечают только в меру возможности. В то же время, я даже в реале, даже по оплаченным консультациям предлагаю кверенту либо дать мне максимум информации, ответив на любые мои вопросы, которые по ходу возникают, либо -- получится из серии "каков вопрос, таков ответ". И надо ли на зеркало пенять?

http://astro-regyna.narod.ru
Katie
     26 декабря 2006 (13:08)

Татьяна, я понимаю,вот и пытаюсь,но свои хорары не часто в голову приходят, а на других не могу тренироваться т.к обртаного ответа на форум не пишут..

А у Юрия действительно- я заказывала консультацию, сильный расчет, такие моменты вообще учитываются...Но,мне в данном случае,хотелось бы более простого ответа :D

Да,астрологи отвечают по мере возможности,но как они отвечают..вопрос и ответ был на вопрос, но в итоге она дала точный ответ, не спросив информацию.

absel
     26 декабря 2006 (19:55)

Katie,

Простмотрел дискуссию на том сайте Я Вас уважаю за Вашу настойчивость, стремление к пониманию и желание добиться правды. Но, скажу я Вам, раз Вы не заплатили - Вам ничего не должны. Пожалуй вот ещё что, у меня к Вам есть маленькая просьба, но не вижу Ваш емэйл, пришлите мне пожалуйста Ваш адрес, мне хотелось бы у Вас кое-что узнать, но это не для форума. Если конечно это возможно

Regyna,

"Вы в хорарах учитываете полусекстили, другие минорные аспекты?"

- Пока только все аспекты кратные 30гр. И соединения разумеется.

"Это Ваш собственный опыт, свои наработки или какая-либо из школ?"

- Наработки.

"И каково значение (тех же полусекстилей) в хорарах, какую они информацию несут?"

- Значение такое же как и в натальной карте.

"Второй вопрос касается аспектов расходящихся -- при ответе на хорар какую информацию Вы из них выносите?"

- О том, что уже произошло.

"Я вслед за коллегами с АстроЛайфа констатирую: Венера в шахте."

- Regyna, я даже не знаю что такое "шахта", если Вы имеете ввиду какую-либо из конфигураций аспектов - я их (конфигурации) не рассматриваю вообще. Вы мне лучше скажите свой вариант ответа.

Katie
     26 декабря 2006 (21:56)

Vladimir

danissio@mail.ru

да, я поэтому сначала и обращаюсь на форум,чтобы потом знать у кого можно заказать консультацию. Мне не должны ничего, но сами астрологи даже не понимают как привлекать клиентов. Это уже психология.

а планета в шахте-это планета без аспетов..

absel
     27 декабря 2006 (00:55)

Ok.

absel
     27 декабря 2006 (01:21)

Katie,

Отправил Вам письмо. Если не пришло - напишите тут.

     27 декабря 2006 (04:51)

Владимир, по порядку.

> Пока только все аспекты кратные 30гр. И соединения разумеется.

Верно ли я в этом случае понимаю, что Вы придерживаетесь не классических позиций?

> Наработки.

Понятно. Результатами поделиться могли бы?

> Значение такое же как и в натальной карте

А какое оно, в Вашем понимании, в натальной карте?

> О том, что уже произошло.

И Вам это дает что-либо еще? В плане ответа на сам хорар? Вы каким-либо образом пользуетесь при рассмотрении (и ответе) информацией на предмет "что произошло"?

> Regyna, я даже не знаю что такое "шахта"

Рекомендую ознакомиться с соответствующей литературой. Для начала посмотреть определение в астрословаре. Так, для справочки (ну и общего понимания).

> Вы мне лучше скажите свой вариант ответа.

Уже сказала: мое мнение полностью совпадает с мнением коллег.

Ира Ивлева в своем самом первом посте той темы написала: "Она означает, что их не будет или будут со скрипом(((((" -- мой ответ тот же.

К слову.

Уж кому-кому, но Дане должно быть совершенно ясно (видела ее на днях читающей соответствующую тему на АстроЛеди, где мной подробно некоторые подводные камушки хорарок расписаны были). Повторное спрашивание, по тому же самому вопросу, в течение нескольких дней, искажает картинку. Не мной придумано. И не коллегами-современниками: опыт, понимаете ли.

http://astro-regyna.narod.ru
absel
     28 декабря 2006 (01:56)

Regyna,

Да, я не придерживаюсь классических традиций в хорарах.

Результатами поделится пока не могу, я собираюсь использовать этот материалл в своей будущей книге. Когда выйдет - тогда пожалуйста.

Знание того что уже произошло помогает убедить клиента в правоте астролога - если я правильно скажу что произошло, то вероятно и правильно скажу то что будет.

Я не понимаю зачем говорить "Венера в шахте", когда можно просто сказать "Венера не аспектирована"

Каково значение полусекстилей в моём понимании? Весьма туманное. Но если Вы полистаете вышеупомянутые Вами справочники, то увидите что я в этом не одинок

Ваш ответ на мой взгляд вполне приемлем

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере