Форум на ОКУЛУС

Тема 8619, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Еленa
     25 декабря 2006 (09:50)

Доброго всем…

Друзья мои, дайте советь. Нужен свежий взгляд.

Есть электив – по всем параметрам очень даже ничего себе… И с картой клиента резонирует тоже очень хорошо (!). Но, при всем при том, есть одно НО – ретро Сатурн (хотя идеальных факторов найти всегда сложно). Все же планетка не маловажная. Хотя в элективе – вроде не плохо стоит. Но является диспозитором Солнца, Мерка и управителем 10д./Ms.

Вот и думаю – при всех положительных качествах данного электива и резонансе с картой клиента – сыграет ли существенную роль R Сатурн? При том, что у клиента н.Сатурн тоже R.

Или может изменить ему (С) статус хотя бы как управителя Ms?

Спасибо за неравнодушие.

Rusea
     25 декабря 2006 (10:27)

Лена, ну Сатурн ретро, управляющий МС - уже не очень хороший фактор. Тем более, что он сейчас в слабом для себя знаке.

Если Мс в Козероге, то IC - в Раке, а следовательно, Сатурн где-то в 4-5 домах. Так? Плохо. Надо бы вывести его в падающий дом. При этом смотри где и в какой дом попадает Марс.

А какого собственно дела касается электив?

Еленa
     25 декабря 2006 (10:45)

Ирочка, привет. Спасибо что откликнулась.

Да, Сатурн в 5.

В том то и вся проблема, что кручу всяко - но первоначальный вариант по всем остальным показателям ну уж очень хорош.

У тебя почта та же? Я тебе конфиденциальную скину на почту. Или может аська есть - скинь мне, если...

Rusea
     25 декабря 2006 (11:02)

Лен, почта та же, но времени нет сейчас. Если можешь подождать, тогда скидывай...

Еленa
     25 декабря 2006 (11:05)

Конечно, какой вопрос. Сама вся в делах.

Обязательно скину.

Доктор
     25 декабря 2006 (15:17)

Зачем тогда было поднимать вопрос на форуме, здесь полезно выслушать всех и коллективно обсудить - эффект был бы выше (в этом фокус форумной астросети !), в этом и есть миссия астрофорумов !..

Но, теперь уж тек. Луна начала бузить ...

Еленa
     25 декабря 2006 (18:26)

Док, привет

Ну почему же - вопрос остаётся в силе.

Речь только о конфиденциальной информации (ты же знаешь, как теперь вопрос с редакцией обстоит).

А основная тема - перевес отрицат. статуса R Сатурна с другими положительными аспектами в элективе.

Мнение и опыт других всегда ценны.

Grian
Андрей Бударовский.
     25 декабря 2006 (20:15)

Здравствуйте.

Елена, извините, вопрос звучит так: у меня дома злая собака, но все остальное - просто супер, супер, супер...

И что же лучше: злая собака или супер, супер, супер!

Да Бог ее знает. Нельзя решать уравнение 3 степени с 4-мя неизвестными.

Согласен с Доктором, если это закрытая информация, то ее можно обсудить в привате с парой человек, которым доверяешь.

astrol.info
Еленa
     25 декабря 2006 (20:45)

Андрей, доброго.

Ну пристыдили :о :D

Кстати, рада видеть, давненько Вас... или меня - уж незнаю

Данные электива - 10/01/2007 13:20 (GMT+7) 53N45 87E06

Вид деятельности - изыскательская.

Андрей, ну остальное - я просто потом не смогу удалить, сами понимаете.:o

А Вам всем я конечно доверяю и готова обсудить в привате... где он

Нани Давиташвили-
астролог
     25 декабря 2006 (21:24)

Лена,кроме ретро сатурна,управителя МС и его плохого положения во льве,есть не важный фактор квадрата луны из 6 го к меркурию в 10 ом.Правда есть трин луны к венере и кол.фортуны в 10 ом,но если хочешь сбрось в личку что за сфера деятельности.Венера в водолее в 10 ом хороша для современных техннологии для шоу бизнеса и кино.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере