Форум на ОКУЛУС

Тема 8621, сообщений: 3

Автор Сообщение
ksu
Kseniya
     25 декабря 2006 (13:23)

Во первых строках хочу поздравить всю команду Окулуса и его поЧИТАТЕЛЕЙ с наступающим годом (столь рано потому как, не ведаю смогу ли заскочить сюда еще раз до нового года)!!! Всех благ и процветания как самому сайту, так и "живущим" тут "окулусчанам" !!!! Хочу сказать огромное спасибо администрации за столь интересный и яркий проект. Отдельное спасибо тем, кто не оставлял мои вопросы без ответа. Уже ровно год, как я впервые попала сюда (своего рода ДАТА!). Меня тогда очень "зацепила" атмосфера царящая тут. Такая теплая и оч.дружная компания. Многое за этот год изменилось: и сам Окулус и "его жители". Жаль, что не появляются здесь СОВ и Людмила. Очень жаль, что Мишель не может оставить свои посты (мне очень нравились ее темы об исскустве), но это право администрации, с этим не спорю. Но на ряду с этим появились и новые яркие личности (интересно в каком стиле преподносят информацию). Много сюрпризов со стороны самого Окулуса: новые гороскопы и в новой обработке. . В общем, я хочу сказать, что : ХОРОШО что ТЫ ЕСТЬ , ДОРОГОЙ ОКУЛУС!!!!! OCULUS FOR EVER!!!!!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ.

С самыми теплыми и наилучшими пожеланиями, Оксана.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 декабря 2006 (17:29)

Оксана, спасибо!

Если Вы еще успеете заглянуть сюда до Нового года, - счастья Вам, везения, любви и взаимопонимания с близкими. Дочка пусть подрастает и радует.

А мы будем стараться сделать Окулус еще лучше

www.facebook.com/oculus.z
Ludmila
     30 декабря 2006 (00:26)

Оксана !

Совершенно согласна, здесь преобладает позитивная энергия. Прежде всего по причине, явно или не явно, иногда просто читая, оставляем частицу сердца, так или иначе, все мы, кому "не все равно", в добром смысле этого понятия.

Уверена, это неким образом хоть чуточку но влияет на то чтобы удерживать мир в этом мире.

С наилучшими пожеланиями в Новый Год !


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере