Форум на ОКУЛУС

Тема 8630, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     26 декабря 2006 (10:37)

Доброе утро.

у меня неувязочка:

в таблице аспектов раньше выделялись все неточные соединения тоже синим цветом как и точные. но я что-то изменила, не пойму что, и обратно - не могу вернуть эти выделения.

т.е. выделены лишь точные-с орбом 1 грд.

коррекциию орбиса делаю-полозком-ничего не меняется.

помогите!!!!!!!!!!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 декабря 2006 (10:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

заиди в Таблицы, ето в разделе Аспекты справа , там еще такая кнопка выпуклая, ну покрайней мере у меня так. Там есть несколько видов таблиц, выбири себе ту орбисы которой тебе нужны.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     26 декабря 2006 (11:03)

хорошо, попробую,спасибо Аннабель

     26 декабря 2006 (11:32)

Анна, я вижу ты неплохо разобралась. Уже советы даешь.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 декабря 2006 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

я же тебе говорю, я уже и аспекты Золушки как орехи щелкаю потому что с Графиками разобралась .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     26 декабря 2006 (13:01)

Рад за тебя. Успехов.

Кстати, напомни мне, а то я запутался, какие файлы я тебе уже отослал?

Да и еще, напиши мне, как человеку с Меркурием в Тельце полный расклад аспектов Золушки. Для натальной карты и для ситуации транзит-натал. Я попробую посмотреть частоту их встречаемости. Только не обещаю, что это будет быстро.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 декабря 2006 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

я тебе на мыло напишу, а то не хочу флудить в чужей теме .

Какой то день сегодня паршивый, голова не работает , даже работу не смогла писать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     26 декабря 2006 (14:52)

правильно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 декабря 2006 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

получилось ,я рада.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     11 апреля 2008 (16:32)

Люди!!! подскажите. такая же проблема.

я не знаю что я тогда сделала, но теперь снова аспекты не выделяет даже те, у к-х чуть больше 1 грд. орб.

Зет 7й, лайт. подскажите.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере