Форум на ОКУЛУС

Тема 8647, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     27 декабря 2006 (13:21)

Назрел вопрос у меня. Хотелось бы узнать мнения, т.к. сама я никак не могу найти ответ.

Вопрос касается отношений. Почему всегда женщине попадается один и тот же тип мужчин? Проанализировав свои прошлые (именно неудачные) влюблённости, я пришла к выводу, что все, в кого я когда-то была влюблена безответно, но очень сильно, обязательно похожи. Конечно, можно сказать, что просто я выбираю мужчин с похожей внешностью, но! Они похожи и привычками, и характерами, и, в большинстве случаев, они одного знака Зодиака, и тем, что никто из них не ответил на мои чувства. И я начинаю думать, что эта ситуация и эти мужчины мне даются для проработки чего-то. Только вот чего именно? Как сделать так, чтоб выйти из замкнутого круга? Как узнать, чему именно меня учат такие отношения?

k_t
     27 декабря 2006 (13:48)

первое что приходит на ум, это то, что вы, возможно, слишком превозносите те,по-вашему, достоинства, котроые у них общи.

а противоположности слишком отрицаете.

Сronа
     27 декабря 2006 (14:12)

В свою карту посмотреть

Агена
     27 декабря 2006 (16:38)

Для начала, милая леди...советую вам заглянуть в себя и четко определиться с тем, какого мужчину вы хотели бы видеть около себя...в астрологической карте можно найти "образ" мужчины, которого вы притягиваете к себе подсознательно ... "образ" мужа....

затем поразмыслить над этим и сделать соответствующие выводы!!!

Лайт
Light
     27 декабря 2006 (17:24)

Алла, а вы выбираете по Марсу (своему) или по Солнцу? Может пусть вас выберут , а вы посмотрите.

Я, например,по себе поняла, что мне лучше,когда меня выбирают. Видимо у моих знакомых хороший вкус , у меня наверное вообще вкуса нет никакого, потому что когда выбираю я - ничего хорошего не происходило. Кстати, может и правда мужчины, встреченные по жизни похожи, например, у моих близких мужчин у всех Луна была или в Раке или в Рыбах, а Марс или в Деве или в Тельце, вот ведь парадокс, а по зодиаку они все разные :D

Вообще уже хочется праздника, както назревает настроение

Алла-С
     27 декабря 2006 (17:33)

Спасибо всем ответившим!

В свою карту я смотрела. Только вот засада в том, что я выбираю "по карте" как раз. То есть у них присутствуют характеристики, указанные в моей карте. Естественно, я сначала выбирала, а свою карту начала изучать не так давно. И именно те мужчины (тот самый "образ мужа") ко мне равнодушны. Ха! Прям вспомнился анекдот: Если третий муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде. :D

Кстати, меня ещё удивляет то, что мне нравятся мужчины, похожие на моего дедушку в молодости (он умер за 4 года до моего рождения). Я видела его только на фотографиях, но мне о нём много рассказывали. Вот внешность мне нравится именно такая.

Алла, а вы выбираете по Марсу (своему) или по Солнцу? Может пусть вас выберут , а вы посмотрите.

Лайт, я выбираю по Марсу и по куспиду 7 дома.

У меня начало 7 дома в Овне, но Марс в соединении с Венерой, Вертексом, Юноной и Хироном в Тельце. Там какой-то нереальный мужчина вырисовывается! :D

Astra11
     27 декабря 2006 (17:53)

Алла-С

"Там какой-то нереальный мужчина вырисовывается!"

А у меня реальный культурист сразу нарисовался! :p

Алла-С
     27 декабря 2006 (18:04)

Astra11, не люблю качков! :p

Astra11
     27 декабря 2006 (18:39)

Алла-С,

Но может быть они вас любят?

А ещё нарисовались банкиры и дельцы! :p

"Почему всегда женщине попадается один и тот же тип мужчин?"

Это её жизненный сценарий!

А вообще-то есть точка зрения, что попадаются через одного, то по ДСЦ - наша противоположность и дополнение, то по АСЦ - показывают нам нас самих. :p

Алла-С
     27 декабря 2006 (19:15)

А ещё нарисовались банкиры и дельцы!

Это, конечно, не может не радовать, но... Такие мужчины выбирают моделей. :p

Это её жизненный сценарий!

Вот именно про это я и хотела спросить. Ведь сценарий нужно учить и с блеском отыграть, а вот как играть, не понимая смысла сценария?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере