Форум на ОКУЛУС

Тема 8647, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astra11
     28 декабря 2006 (00:04)

Чтобы история не повторилась, надо измениться самой. :D И тогда это будет другая история! :p

Не его гороскоп и синастрий изучать, а СВОЙ, РОДНОЙ! Ну можно, конечно, ради любопытства туда подглядеть, если это помогает лучше понять СЕБЯ!

Что нужно изменить в себе? А в чём была ошибка в прошлый раз? В выборе? В поведении? Я же не знаю, а анализировать надо себя, чтобы изменить свой жизненный сценарий!

Желаю удачи!

Н.
     28 декабря 2006 (10:07)

Astra11,

"По моим наблюдениям Узлы одного в соединении с планетой другого работают интенсивнее и продолжительней, показывают через какую планету идёт взаимодействие и что в нём важно "с точки зрения" Узлов."

А можно немного уточнить? Например, есть соединение узлов с Солнцем(её южный) и Сатурном(его южный). Как в этом можно разобраться?

:o

Алла-С
     28 декабря 2006 (10:29)

Astra11, спасибо за пожелание!

А в чём была ошибка в прошлый раз?

В прошлый раз ошибка была только в том, что мне не нужно было на него внимание обращать. Я, как ни странно, люблю глазами, а не ушами (как принято думать). То есть, сначала я вижу мужчину, и он мне начинает нравиться внешне, потом я, пообщавшись какое-то время с человеком, начинаю понимать, что он мне нравится всё больше. Вместе с этим происходит понимание, что мне нечего ловить, т.к. даже если мужчина на момент нашей встречи свободен, то в течение полугода после нашего знакомства он встречает девушку своей мечты и женится. Я уж себя чувствую, как талисман для брака других.

И каждый раз один и тот же сценарий. Ничего я не могу поделать. Возможно, я уже говорила о том, что, в большинстве случаев, единственным комплиментом от мужчин звучит "Ты настоящий друг". А я не хочу быть другом!

Astra11
     28 декабря 2006 (11:42)

Н.

Южный Узел ж. и Солнце м.?

Южный Узел м. и Сатурн ж.?

Это похоже на продолжение отношений прошлого. Незавершёнными остались брачные отношения и не все обязательства были выполнены. Часть жизни уходит на возвращение долгов "старым знакомым". Могут жить как будто сто лет и до встречи знали друг друга. Забавно то, что когда один отдаёт долги, другой обязан их принимать! :D

Алла-С.

Не видя гороскопа, только по вашим комментариям не могу сказать " то, не знаю что" и посоветовать вам пойти "туда, не знаю куда" . :p

Алла-С
     28 декабря 2006 (11:45)

Astra11, я понимаю, что только по словам невозможно ничего объяснить. Может, поможете хоть намёком? :o 28.05.1979 в 16:10 (рект.) Москва.

Astra11
     28 декабря 2006 (12:12)

Алла-С

А вы и правда талисман!

И это ваше призвание любить! У вас это хорошо получается, а по части принимать любовь-это отложите на потом!

Нисходящий узел (ваш прошлый опыт)в 5 доме под упр. Нептуна с Белой Луной-ну прям ангел-хранитель вы для них. У вас какие-то артистические или музыкальные таланты? Во что вы играете?

Любите пока любится!

А потом ещё будете должны принять чью-то любовь. :o :D Сатурн с восх. Узлом в 11 доме, но это после 36, как правило.

А если хотите найти того, кто вас полюбит (не знаю понравится ли вам это больше, чем самой любить), то надо включать меркантильные соображения. Сатурном управляет Меркурий из 8-го дома-денежки должны быть у товарища. :p

А пока ваша сильная Луна в вершине биссекстиля поддерживает вас, не даёт унывать, ищет компенсаторные способы урегулирования.

Astra11
     28 декабря 2006 (12:25)

Алла-С

У вас бабушка какая-то необыкновенная была?

Алла-С
     28 декабря 2006 (12:33)

У вас какие-то артистические или музыкальные таланты?

Astra11, я училась игре на фортепиано, аккордеоне и гитаре, пела в хоре, ходила в школьные годы на бальные танцы и в художественную школу. Сейчас, увы, ничем из этого серьёзно не продолжаю заниматься. Так, для души.

а по части принимать любовь-это отложите на потом!

Эх, а потом это так долго... Конечно, радостно, когда с твоей помощью создаются семейные пары. Только если бы каждое такое "создание" не причиняло боли мне... "Она-жена, а я-друг". Даже не подруга, а именно друг!!!

то надо включать меркантильные соображения.

:D Да, честно говоря, я не хочу рая в шалаше, но и не хочу быть содержанкой!

Алла-С
     28 декабря 2006 (12:34)

У вас бабушка какая-то необыкновенная была?

В каком смысле "необыкновенная"?

Astra11
     28 декабря 2006 (12:48)

Странно, что ничем не занимаетесь, так и звучит в ушах:

"Девушка пела в церковном хоре..."

На таланты нисходящего узла надо опираться, чтобы жизненная конструкция устойчивая получилась.

Про бабушку я подумала, что какая-то она светлая, может быть или ясно видящая. :o

А вообще всё, что даётся по Белой луне(в вашем случае любовь, жертвенность, музыкальность, интуиция...) можно только с благодарностью воспринимать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере