Форум на ОКУЛУС

Тема 8652, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Цветок
     29 декабря 2006 (07:49)

Аист, применила Вашу теорию к себе-

"какая венера больше аспектов держит та и принимает любовь -она вампир"

- и хочется с Вами согласиться- она работает. Действительно, моя венера больше аспектирована, чем его (его венерой, юпитером, луной и сатурном)- он включает ее активно. А я больше включаю его луну (моими венерой, юпитером, ураном, меркурием, лилит). Вывод какой? - Я беру любовь, значит хочу отдать (вот она зависимость), а он чувствует это и хочет взять, но не знает каким способом - я никак не активизирую его марс в синастрии (вообще никаких, даже минорных, аспектов нет), а его нат. марс в раке; и начать разговор не может (в натале меркурий поражен марсом), а в синастрии секстиль меркуриев и миноры от моего солнца и нептуна (слабовато). Но если я так активно включаю его луну, то может есть смысл его луну поизучать? Или в противном случае все придется брать на себя?- А это кошмар для его Скорпионьей Луны и Рачьего Марса - не любят они быстрых побед. ДА и вообще сбежит он, а я этого не хочу. Его и так трясет при встрече со мной, да и меня тоже. Ведем себя как малолетние дураки.

Ему легче чем мне еще и потому, что в нашей синастрии из высших активно задействованы его Плутон и Сатурн, т.е. он "порабощает" и устанавливает рамки, а мои вообще молчат. Зато я колбашу его своим Ураном. И мой уран к тому же на его АСЦ (хотя наверное это маловажный аргумент).

Но тем не менее, хоть я динамику ситуации немного разобрала, вопрос все равно остается открытым- как сделать так чтобы мы дали выход своим чувствам?

Астра, скажите а мой Хирон на его ДСЦ играет какую-нибудь роль в ситуации?

Astra11
     29 декабря 2006 (10:48)

Цветок

В роль Хирона не очень-то верю, ну не можете же вы его склонять к многожёнству, ну разве что массаж ему делать :p или помогать урегулировать конфликты.

А вот от вашего Урана на его Асц-его вполне может трясти. :D

"его Скорпионьей Луны и Рачьего Марса - не любят они быстрых побед."

НО и не проигрывают НИКОГДА,и нахъодятся во взаимной рецепции-попробуйте поменяйте их местами

:p :D

"как сделать так чтобы мы дали выход своим чувствам"

Не знаю, где ваша Луна, но заставить Луну под Плутоном дать выход своим чувством, одной жизни может не хватить. :p

аист
птицца
     29 декабря 2006 (11:07)

Цветок - Луна включается позже... Когда пройдены барьеры Венеры... Не очень то рассчитывайте на нее... Попробуйте расшатывать его старинными женскими методами соблазнения)))) Лилит - тайной и магией глаз, Юпитером и Меркурием - остроумием и шармом, тонкой лестью... Непредсказуемостью Урана и готовностью испробовать с ним все тайны страсти Венеры... Его Венера пьет из вашей чаши - так пусть это будет волшебный коктейль...

Jess
Посторонним В.
     29 декабря 2006 (11:37)

Аист, а в моем случае твоя теория под сомнением :p Я тебе пост в своей теме написала 28 дек 22-16 :o

Цветочек, извини за вмешательство :o :o :o


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     29 декабря 2006 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

* Попробуйте расшатывать его старинными женскими методами соблазнения)))) Лилит - тайной и магией глаз, Юпитером и Меркурием - остроумием и шармом, тонкой лестью... Непредсказуемостью Урана и готовностью испробовать с ним все тайны страсти Венеры... Его Венера пьет из вашей чаши - так пусть это будет волшебный коктейль... *

- АИСТ,да ты -поэт!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lilu
"тонкий мир"
     29 декабря 2006 (12:00)

АИСТ,да ты -поэт!!! -

Это еще слабо сказано.

joker-way.com
Моргана
     29 декабря 2006 (13:36)

Цветок, у меня усё то же самое. Думаю, что плохо в этой ситуации тому, у кого Венера непроработана. Или как раз решила проработаться Моя Венера в соед. его Уран-Лилит. Временами кажется, что уже высохла вся, постарела за эти пару лет, и совершенно истощена морально. В минуты ясности пытаюсь внушить себе Нептунские критерии любви, о том, что ничего взамен, и что любовь сама по себе - щастье. Очень трудно. У меня сейчас трин транзитного Нептуна к нат. стеллиуму Меркурий-Венера-Плутон. Все мысли, вся жизнь посвящена этой долгой ситуации. Хочется раствориться в нептунианских волнах, а грехи не пускают, заставляют концентрироваться, думать, чувствовать по-максимуму постоянно...

Цветок
     29 декабря 2006 (13:37)

аист, боже мой , какие слова, я в восторге!!!

"Его Венера пьет из вашей чаши - так пусть это будет волшебный коктейль... *"

Распишите этот момент. Прошу. У ВАс так красиво плучается. Вы побуждаете на подвиги. И вселяете уверенность. Чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ, а не астрологом-любителем. Настроение- кайф. Спасибо.

"испробовать с ним все тайны страсти Венеры..."

- я бы с удовольствием, но Он боится меня, трясется весь на расстоянии 50 см. Надо сначала снять с него это. А потом уж - ууух!!! Мурашки по коже.

Астрочка, Вы пишете-

"Не знаю, где ваша Луна, но заставить Луну под Плутоном дать выход своим чувством, одной жизни может не хватить."

- я не знаю какая планета отвечает за выход чувств, но иногода мне хочется накинуться на него и сотворить с ним....., но опять же боюсь что сбежит после этого. Поэтому пытаюсь вызвать у него инициативу. Пока не получается. А у меня такое в первый раз в жизни (при Козерожьей Луне). Представляете?

Цветок
     29 декабря 2006 (13:56)

Моргана, привет. Не могу сказать проработана моя венера или нет, но могу сказать что она в Деве, от нее аспектов нет, а к ней только трин от луны. Нелегкое положение. Я ее включаю всегда сознательно. Иначе очень серьезнгая девушка и расчетливая получаюсь. И как раз трин от луны подигрывает, спасает. И я получаюсь вся такая женственная, мягкая, и таинственная- Рыбы (нептун) на АСЦ. Вот такая математика. Но сначала я дошла до всего интуицией, а когда познала астрологию- все подтвердилось.

"Моя Венера в соед. его Уран-Лилит. "

- а моя Венера в соед. с Плутоном (засада), но орбис правда 4 гр.

"Временами кажется, что уже высохла вся, постарела за эти пару лет, и совершенно истощена морально. В минуты ясности пытаюсь внушить себе Нептунские критерии любви, о том, что ничего взамен, и что любовь сама по себе - щастье. Очень трудно."

- я Вас очень понимаю, но у меня как раз на тот момент был транзит Плутона к нат. Плутону (квадрат), но когда он сошел- сразу легче стало, но не отпустило совсем.

Боже, я его так люблю, он такой лапочка. Я верю, что найду подход. Вот поговорила со всеми вами, гораздо легче стало, легкость появилась и задор.

У меня вечер. До завтра. Большое спасибо всем.

Цветок
     30 декабря 2006 (05:49)

аист,

"Цветок - Луна включается позже... Когда пройдены барьеры Венеры... "

- отдельно спасибо за этот совет, а то и вправду металась то Венеру смотрю, то Луну- не знала такой нюанс. А Вы не могли бы разъяснить аспект- Квиконс моя Венера его Сатурн. Он хоть и минорный аспект, но поскольку здесь Сатурн, значит надо бы учитывать, чтобы не биться как рыба об лед.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере