Форум на ОКУЛУС

Тема 8742, сообщений: 8

Автор Сообщение
Anzhela
     9 января 2007 (00:01)

Знающие люди, подскажите - что может означать сон (с 7 на 8 января) про очень высокую лестницу, по которой я лезу (такая деревянная широкая лестница, приставленная к "будке" что ли наверху, похожую на вышку). Как будто бы передо мной кто-то из моих одноклассниц лазили и слезли оттуда, то есть как аттракцион, залезть - посмотреть и слезть. А я залезла, а слезать страшно, внизу смотрю - высоко - аж жуть. И я сижу там и боюсь, что ж делать, как слезть.

Что это могет быть???

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 января 2007 (00:21)

Возможно,будет заманчивое предложение по карьерному росту или что-то связанное с обучением.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astra11
     9 января 2007 (13:22)

Возможно о тылах надо подумать.

Понятно, что лезть вверх хорошо, и за знаниями, и за целями, есть рост значит. Но достаточная ли опора на то, что здесь, остаётся внизу? Ось лично-социальной безопасности, 4-10 дома.

Anzhela
     9 января 2007 (14:17)

Astra11,

Вы высказали очень интересную мысль. Причем, как раз ось 4-10 дома у меня резко очерчена в гороскопе. Это моя вечная проблема. Только как ее сейчас понять? Вроде как раз в данное время у меня налаживаются отношения в тылу...

А сегодня был какой-то сон непонятный опять - будто мы подплываем на катере или небольшом кораблике к берегу (пока плыли - вода было такая синяя чистая, на корабле были какие то туристы, и все фотографировали воду (как бы рыб под водой) И мой муж тоже чуть ли не на корму вскочил и давай щелкать, а я его за руку схватила, тк мне показалось что он упадет). Так вот, а на берегу в воде плавают разделанные туши лосося (то есть как вот они в магазине продаются, некоторые были типа лосось. на по форме совсем не похожи, опять же - рыбы были нереально больших размеров)..Мне как то не по себе от этого сна...

Может это связано конечно с тем, что я вчера ела лосося... :o

Но сны в последние дни стали вот такие вот, как бы со скрытым смыслом, а до этого было затишье...

Как это объяснить?

Astra11
     9 января 2007 (19:13)

"Вроде как раз в данное время у меня налаживаются отношения в тылу"

Ну может туда ещё немало дровишек придется побросать пока без "вроде" станет.

Во втором сне вы тоже боитесь пристать к берегам, вдали вам намного комфортнее, по дороге там ещё и мужу поддержки может не хватать, "его за руку схватила, тк мне показалось что он упадет"--или вы упадёте без него??? Но самое интересное вас ждёт при высадке на берег, по-моему все эти лососи разделанные небывало больших размеров это ваши фантазии и страхи относительно того, что же вам мешает обрести истинное чувство безопасности.

Anzhela
     9 января 2007 (23:17)

Astra11, ну по вашей интерпретации - прямо в точку!!!По крайней мере, ситуация реального момента такова)))Спасибо.

Astra11
     9 января 2007 (23:31)

Anzhela

Оле
     10 января 2007 (15:58)

Анжела, загляните на ящик


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере