Форум на ОКУЛУС

Тема 8773, сообщений: 4

Автор Сообщение
ess
     11 января 2007 (22:18)

Думаю о смене работы и не знаю когда лучше менять, работа идеально --отличная зарплата руководящая должность коллектив из молодых ребят, но не могу ходить -- так мне тяжело одиночество вот уже два года толкает меня на постоянную смену работы , учебы я люблю работу но сменю потому что вижу смысл найти мужчину только на работе и к тому же в работе я хочу больше креатива если начинается что я вижу одних и тех же людей из одня в день или работа похожа я физически заболеваю --у меня начинает психосамотические боли .. Как бы я не любила людей на работе когда я вижу каждый день я начинаю ненавидь и одиночество и постоянство меня убивает .. Может кто мне посмотрит когда мне стоит менять работу а то в каких то гороскопах то до апреля нельзя то наоборот в марте надо, Буду благодарна и главное будет ли работа новая стоит того что ради неее все бросит 31 мая 1981 17.42 Москва

Astra11
     13 января 2007 (01:45)

ess

Всё правильно вы чувствуете, вам действительно периодически надо менять работу как только почувствуете, что там нет роста, познания, новизны, стресса, в конце концов. Близнецовское Солнце в 8 доме без аспектов требует изменений, но не знает когда. Сейчас транзитный Уран в квадрате к Солнцу (управителю 10 д.), так что меняйте работу, идите сами на трансформациии и изменения. А Юпитер транзитный во 2 доме - с деньгами всё должно быть нормально. Хотя от него оппозиция к Солнцу - вы и сами не знаете, что по деньгам хотите, главное для вас оказаться в новом информационном потоке.

ess
     14 января 2007 (12:05)

Это точно .. Это все Уран ; но он позитивен в натале и толкает меня на перемены я и живу так у меня все как будто не постоянно

Astra11
     14 января 2007 (15:40)

ess

"Это все Уран ; но он позитивен в натале"

:o У меня есть подозрение, что это утверждение ложно. :o


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере