Форум на ОКУЛУС

Тема 8806, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     14 января 2007 (19:15)

Ну. например,

Солнце в соединении с Венерой.

Вы обладаете способностью очень нравиться окружающим людям. Если вы только пожелаете, вы можете быть очень милы и очаровательны и даже способны привлечь на свою сторону своих врагов, всего лишь демонстрируя им свое дружеское расположение. Ваше обаяние - отнюдь не результат вашей внешности, а вы действительно нежный человек, который получает истинное наслаждение, одаривая своей любовью других и получая любовь в ответ.

Вам нравятся красивые вещи и у вас есть способности к искусству. По крайней мере вы можете быть хорошим ценителем искусства и всего прекрасного и выносить свои собственные суждения по творческим изысканиям без оглядки на чужие мнения.

Также в вас выражена высокая степень самоуважения и уверенности в себе, которая способствует хорошим отношениям с окружающими людьми.

Без приложения каких-либо усилий с Вашей стороны, Вы, при наличии врожденного шарма , очень сильно контрастируете с теми людьми, которые вынуждены бороться за то, чтобы выглядеть привлекательными.

Сами Вы способны на всеобъемлещую страсть, а также можете быть щедро одарены любовью окружающих, при этом вы никогда не устаете от любви не испытываете в этом пресыщения.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 января 2007 (19:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

а ето интерпритации Натальных аспектов , я Транзиты имела ввиду.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     14 января 2007 (19:28)

Аня, так я и написала во вступлении, что там хорошие трактовки наталов и композитов пар (мужчины с женщиной). Речь не идет о транзитах.

Как раз на Окулусе нет расчетов композитных карт

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 января 2007 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

а там и композитов есть интерпритации???


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     14 января 2007 (19:34)

Аня, да. И они великолепные.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 января 2007 (19:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

ты уверена что Композитов , а не Синастрии?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
violetsun
     14 января 2007 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю,

в дополнение ко всему уже сказанному Вам другими, хочется лишь спросить: Вы профессиональный переводчик? Простите, есть сомнения (у профессионала). Конечно, желание заработать похвально, но...

Кроме того, очень многие свободно читают на английском, так что смысл?

galinablanca
     14 января 2007 (19:40)

Ну да. Именно композитов. Я просто откуда вдруг увлеклась этим. Вчера мы с Агеной разбирали композиты в теме "Синастрия", поднятой Жемчужиной. Можешь глянуть. Вот та тема и завела меня на этот западный сайт, и я там даже привела перевод того, как выражается в композите соединение Сатурна с Асц

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 января 2007 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

странном я Композиты строила сама там , но не видела интерпритаций , надо поискать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     14 января 2007 (19:45)

Аня, это просто, если ты знаешь англ. Вводишь на странице Free Horoscopes данные себя и партнера и нажимаешь AstroClick Partner.

Затем кликая по каждой планете, получишь интерпретацию ее аспектов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере