Форум на ОКУЛУС

Тема 8812, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     16 января 2007 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...напряженный аспект с Нептуном - иллюзии,кот-е имеют тенденцию развеиваться;гармоничный - идеал !!!

Квадр. Луна-Венера уж совсем че-то хреновастенько :о .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Athina
     16 января 2007 (16:27)

прикинь! с таким наталом хто такая любовь, да?

а обман, вранье - это соединение Солнца с Нептуном? это ведь еще как-то с Меркурием должно быть завязано, так?

аист
птицца
     16 января 2007 (16:35)

" вранье - это соединение Солнца с Нептуном"? это не вранье - это интуиция и способность на другое измерение в сознании ... если конечно интеллект позволяет - а если нет - то просто "дурная голова" неясность и непонятки в самовыражении.

А вранье это Меркурий- Нептун в напряге...

beta
.
     16 января 2007 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...аааа,так это натал! Мне сильно не нравится квадр. Венера-Нептун - это ж сплошные непонятки ,с таким человеком общаться!Кармический аспект ,кстати,им *одаривают* за прошлые грешки.Не позавидуешь и тому,кто с ним отношения желает завязать - болото и нескладушки,а также вечное стремление к идеалу,даже если живет с одной,то идеал в *уме держит*.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Athina
     16 января 2007 (18:42)

аист, добрый вечер

ой, простите, у самой такое :o :D Попутало меня... От всего перечитанного :o

ааа, Меркурий-Нептун в напряге вранье! теперь ясно. Спасибо!

у него нету. И у меня нету. А в синастрии есть..

Ага, Нептун его Ясно. Все лето терпела. Правда, все его обманы раскрыла. Надеюсь, что все :D

beta, o! так и есть, непонятки. Решения не вытащишь, слова не скажет, понять ничего невозможно. Красота, во нагрешила я

Кстати, о твоих вертексах.. Оказалось, на моем горизонте этот человек появился, когда у меня Плутон стал соединяться с Солнцем и с вертексом.. Он так и продолжает соединяться, и еще пару лет будет. И как достойно из этого выйти...

Насчет живет с одной, мечтает о другой - точно! обо мне мечтает только теперь. А кто мешал-то шаг, блин, один только сделать вперед, на гордость свою наступить львиную, я ж тоже наступила на свою

ох, девочки, спасибо большое! как всегда, выручаете

Night-Sight
     16 января 2007 (19:26)

У меня что-то схожее. Луна в Скорпионе во втором доме (Телец). Что оно дает понятия не имею?

Подсолнух
     16 января 2007 (20:50)

Добрый вечер, девушки! А что можно сказать о человеке если имеется квадратура Солнце - Нептун и Меркурий - Плутон, а также трин Венера- Нептун и секстиль Нептун- Плутон в натальной карте? Я бы не согласилась с тем, что я такая лживая...

А как трактовать можно такое сочетание Луна в скорпионе, А Венера при этом в деве, марс во льве? Какую женщину видим рядом с собой этот человек?

Людмила Трунова
     16 января 2007 (21:53)

***Людмила, а если венера в соединении с нептуном? У меня этот аспект передается по наследству!***

Tainna.

у вас Венера с Нептуном по наследству передается, а в нашем роду девочки Луну в Рыбках получают :D .

Что дает Вам Венера соед.Нептуном?

Конечно здесь будет разница в зависимости от знака и дома и аспектов к ним...

Но однозначно, вашему роду этот аспект дарит тонкое понимание красоты и душевного состояния близких людей .

Это аспект высшего вдохновения, чистого исскуства, возвышенного творчества.

Не чуждо вашему роду милосердие.

И я абсолютно уверена , что вы неисправимые романтики, идеализирующие любовь .

И если к этому соединению нет тяжелых квадратов и оппозиций, то имменно ваш романтизм идеализирующий любимых - помагает найти счастье .

Еще... вы должны любить сказку!

как мы с Зеленой мышей! заходите к Мыше в сказочные темы там Нептун гуляет! Меня она на сказку уже "подсадила"! :D

_____________________________

п.с.

В эти дни Венера приближается к Нептуну!

Значит все мы сейчас чуть-чуть романтики!

Людмила Трунова
     16 января 2007 (22:17)

Felice,привет .

Видела утром твой вопрос о Венере в Девках и Луне в Близнецах, но Мыша сказкой отвлекла и увлекла ... :D ...

Вечером заглянула - а тебе девченки так классно все разложили !!!

Присоединяюсь к ним .

Athina
     17 января 2007 (10:43)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере